Просмотр темы - Выбор инсинератора - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Выбор инсинератора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Инструменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Носков
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Выбор инсинератора Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите советом – хочу купить инсинератор, нужны толковые рекомендации по выбору. Буду очень признателен за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий Антонов
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый, а вы с производителем определились? Мне кажется, это главный критерий выбора. Изучите рынок, предложения, цены, те же отзывы почитайте. А так да, я согласен, что купить не проблема, а вот выбрать инсинератор – тот еще головняк. Для своей мебельной компании выбрал инсинератор от Эко-Спектрум. Производитель надежный, цены норм, можно доукомплектовать. Можете глянуть у них на сайте, по моему, ecospectrum.ru.
Максим Костюков
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие ГЭЭ, надежная футеровка, особенности эксплуатации и тип отходов – лично для меня, это основные критерии выбора. Производителей инсинераторов в России хватает, выбрать есть из чего. Удачной покупки.
Арам Авагимян
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, критериев выбора очень много. Все же зависит от условий использования: мощность, габариты. Я бы, еще обращала внимание на качество футеровки, если вы хотите, чтобы он подольше проработал.
Алина Лапа
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто не говорит о типе отходов? Надо сначала понять, ЧТО будут утилизировать. От этого ж и зависит, какой мощности и какого объема нужна установка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Инструменты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика
© 2006-2019 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.