Просмотр темы - Внутренняя отделка стен деревянного дома - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Внутренняя отделка стен деревянного дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Дачный дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ri4ard
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Внутренняя отделка стен деревянного дома Ответить с цитатой

Внутренняя отделка стен деревянного дома? Если ли какие-то нюансы с выбором материалов? Как правильно подготовить стены? Какую штукатурку выбрать и сколько слоев следует наносить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliasia
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть универсальные смеси, которые хорошо подходят к любому материалу. К примеру, штукатурка бесто отлично прилипает к кирпичу, бетону, и даже дереву. На форумах вычитала о ее достоинствах и смело купила. И что в итоге? Рабочие, которые штукатурили стены в моем доме, оценили мой выбор
Сегун
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если просто покрасить?
capuero
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю, что если дом деревянный, тогда он таким должен быть, как по мне не стоит штукатурить стены и закрывать все достоинства. Штукатурка бесто идет известковая, если все же ее решитесь покупать, то проблем с грибком и плесенью у Вас не будет.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дом полностью деревянный, то как мне кажется и отделку внутри лучше делать из дерева. Тем более есть много разных вариантов. Хотя каждому свое, видимо мне просто больше дерево по душе Laughing
Панфиловец
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: Внутренняя отделка стен деревянного дома Ответить с цитатой

Цитата:
Внутренняя отделка стен деревянного дома? Если ли какие-то нюансы с выбором материалов? Как правильно подготовить стены? Какую штукатурку выбрать и сколько слоев следует наносить?

Если дом каркасный - особых проблем с выбором не возникает.
Если из бруса или бревна - хитростей множество.
Не только с правильным выбором материалов, но и чисто конструктивных.
Если не хотите привлекать профессионалов, учтите в первую очередь, что сруб (не важно - брус или бревно) постоянно живет своей жизнью и отделка не должна этой жизни мешать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Дачный дом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.