Просмотр темы - Защита дачного дома - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Защита дачного дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Как защитить свою дачу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славик
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Защита дачного дома Ответить с цитатой

Это нужно. Ворье не дремлет. Как защитить дачный дом. Давайте обсудим все возможные методы. Какие работаю, а какие нет.
Виктор
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлическая дверь работает.
Решетки на окнах или рольставни работают.
Сигнализация работает.
Охрана поселка или СНТ тоже по идее должна работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громозека
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь зависит от наличия охраны поселка. Если ее нет, то никто не помешает раскурочить и вашу дверь, и ваши решетки/рольставни, и вашу сигнализацию.
Всегда можно просто разобрать стену или крышу.
Mark
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоят сигнализация и решетки, а стену у меня можно снести только бульдозером)
Dachnitsa
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная охрана поселка - прежде всего. Желательно с большими и злыми собаками.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вывезти домой/в гараж и ничего не закрывать.
Сарбаев Раиль Салихович
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальная охрана поселка - прежде всего. Желательно с большими и злыми собаками.

я вот тоже думаю, что это должно быть обязательно, а то шансов никаких нет, что никто ничего не тронет. но даже если и есть охрана, то я бы просто увозил себе куда-нибудь, не оставлял бы ценных вещей на даче на зиму
Денис Москва
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Купил дачу в Спасском районе, сам проживаю в Москве. Хочу установить видеонаблюдение с доступом через интернет, можете что нить посоветовать? Может кто то уже использовал данную систему, какие плюсы/минусы, есть ли в Рязани подобные организации по установке??
Plakhov
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущими высказываниями. Если нормальной охраны поселка нет. то никакие двери-ставни-решетки не спасут, а только привлекут ворьё.
Александр 216658
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Купил дачу в Спасском районе, сам проживаю в Москве. Хочу установить видеонаблюдение с доступом через интернет, можете что нить посоветовать? Может кто то уже использовал данную систему, какие плюсы/минусы, есть ли в Рязани подобные организации по установке??

есть :

используем в офисе вайфайную. думаю и на дачу сгодится. интернет сервис хранения доступный.
из плюсов - реально удобно онлайн+запись всё через телефон, есть звук
минусов - может дороговаты. но тут на вкус и цвет.
поначалу не отображало онлайн но решилось установкой МХ-плейра.

но собаку во дворе и ГБР на подхвате ничто не заменит Smile
VINTS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В первую очередь зависит от наличия охраны поселка. Если ее нет, то никто не помешает раскурочить и вашу дверь, и ваши решетки/рольставни, и вашу сигнализацию.
Всегда можно просто разобрать стену или крышу.

Ну там пока всё разберешь, пройдёт много времени всё равно) Ну это я про стену или крышу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Как защитить свою дачу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.