Просмотр темы - Шторы-плиссе. Помогите выбрать - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Шторы-плиссе. Помогите выбрать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Окна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliasia
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Шторы-плиссе. Помогите выбрать Ответить с цитатой

В нашем доме декоративные потолки со скошенными окнами.
Возможно ли на них установить плиссе и какой вид штор-плиссе выбрать? Каких цветов они вообще бывают? И какой механизм управления? Знающие, подскажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quririai
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиссе как раз и создавались первоначально для окон сложно формы. Не знаю как с расцветками у производителей, но у нас в офисе они синего цвета. Мне нравится, что на них пыль не копиться. Директор наконец-таки этим летом сжалился над нами и потратился на нормальные шторы. Вроде бы, замерщики ролсистем предлагал директору плиссе с электроприводом. Но сами понимаете, директор, экономил на всем. Никакого нам электропривода. И на том спасибо.
Diamant
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинках они вроде бы ничего смотрятся, а вот в живую мне лично не особо понравились.
gavrish
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: Шторы-плиссе. Помогите выбрать Ответить с цитатой

Цитата:
В нашем доме декоративные потолки со скошенными окнами.
Возможно ли на них установить плиссе и какой вид штор-плиссе выбрать? Каких цветов они вообще бывают? И какой механизм управления? Знающие, подскажите

мы себе на мансардные окна плиссе ставили. Уже год простояли - пока всем довольны. Пыль практически не притягивают, не выгорают. Что касается, механизма управления, то в комплекте идут гриф управления и моторизированная рукоятка. Когда приспособишься, управлять довольно легко, даже наш сын-подросток легко справляется.
Alekss
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам какой формы нужны плиссе? они как правило делаются нестандартной формы, например треугольные или полукруглые. я лично заказывала треугольное плиссе, мне нужно было для окна на втором этаже.
AtLantis
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие шторы лучше применить?
mikilula
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне плиссе очень нравятся, берите без раздумываний
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Окна Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.