Просмотр темы - Кедровая бочка отзывы - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кедровая бочка отзывы
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Бани
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро весна.. Я активно взялась за свою фигуру! начала ходить в спортзал, массаж и обязательно (как посоветовал мой врач) нужны оздоровительные процедуры. В качестве главного помощника мне предложили сеансы фитобочки. После первого раза я поняла смысл слова помолодела! Так со мной и произошло! Пришла домой и весь вечер посвятила исследованию, что же такое бондарная бочка, в которой я "скинула лет 10"?! и вот нашла очень полезне видео про кедровую бочку
http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMs
Игнат Варламов
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Раз на раз не приходится Ответить с цитатой

Прошла осень, зима, и что могу сказать, даже без посещения парилок и всяких саун, в обычном фитосалоне можно получить небывалый заряд эмоций, положительных впечатлений, укрепить здоровье.

Это все относится к кедровым бочкам. Даже не думал, что они могут дать такой эффект. Что удивило, сегодня их делают без капли клея, из экологически чистых материалов, которые не позволяют изделию гнить, ржаветь, терять свои физические и целебные свойства.

Удивило и то, что внутри у них все продумано, есть и место для сидения, и вспомогательные элементы, откидные крышки, удобный вход …словом все для человека. У владельца салона поинтересовался, где он брал бочки – сказал, в фирме Фитородник.

Стало интересно, что это такое, вот, может кому потребуется https://www.youtube.com/watch?v=_9BQWio17Bc
.
Всем удачи и только приятных процедур, качественных бочек!
Николай
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 3:37 am    Заголовок сообщения: Домашняя бочка! Ответить с цитатой

До начала этого года я даже представить не мог, что смогу сделать у себя в квартире мини-баню Very Happy А потом после новогодних праздников случайно попал на процедуру в кедровую бочку Роскедр. Сразу после процедуры я загорелся идеей поставить такую у себя дома.
Размеры у неё небольшие, в ванну она мне войдет без проблем. Благо прямо на бочке был указан производитель Smile Так что долго искать не пришлось.
Я купил себе фитобочку из колотого кедра, цена на неё вполне адекватна, а если учесть что прослужит она много лет, то цена выходит смешная!
Бочкой я очень доволен, уже 2 с половиной месяца она у нас. Процедуру делая раз в 2-3 дня, стал чувствовать себя намного лучше, коллеги говорят что даже помолодел Wink
Админ
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрываю.

И напоследок.

Здесь поднимался вопрос отсутствия сертификатов и фотографий бочек Фитородника.

Выкладываем для обозрения.

Сертификаты:

Фото продукции и производства:

Анализируем и сравниваем.

Каждый решает сам, что больше нравится и где и чего покупать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Бани Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.