Просмотр темы - Лучше дача возле озера или чуть в глубинке между другими дач - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Лучше дача возле озера или чуть в глубинке между другими дач

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Общение на свободные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ania
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Лучше дача возле озера или чуть в глубинке между другими дач Ответить с цитатой

Хочу спросить у Вас совет: В данный момент у меня 2 варианта купить дачу. 1. купить на краю возле дороги, но с др стороны озеро прямо с ммоим участком, правда, xnxj возле озера невозможно летом из-за камаров или же в глубине между другими дачами, и какую если что будет удачнее её продать?
За ранее спасибо, с нетерпением жду Вашего ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vileshcka
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему самое главное это какая земля,подведение воды к участку, виды насаждений. С краю хорошо то,что подъезд удобный. А внутри я думаю можно чувствовать себя более уединенно.Вам выбирать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matvey
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озеро - это классно, правда комары - да, проблема. Я мечтаю о даче возле реки. Вот сейчас обдумываем варианты в поселке У Оки - очень надеюсь, что всё сложиться и купим участок в тех местах…
Trudovoi
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал, что у воды не очень хорошо, не только из-за комаров - сырость итд. Поэтому наоборот выбрал себе участок в поселке Осово, в дали от водоемов.
Сарбаев Раиль Салихович
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Общение на свободные темы Ответить с цитатой

Я бы тоже выбрал среди других дач, соседи кругом, общение) А на озеро (речку) можно и пешочком пройтись. Хотя... помню у моего приятеля была небольшая дача, она же баня, озеро в пяти метрах, только тропинку пересечь. после бани ныряли сразу в озеро, удовольствие необыкновенное)
wevv
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда думал, что лучше возле озера. Но после этой весны, пусть лучше будет чуть чуть дальше.
pavelvodi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озеро это чудесно но крайний участок это крайиний участок
Федул
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: озеро Ответить с цитатой

Кто вам про комаров наплёл?
У меня дача на полуострове, и комаров там меньше, чем на других участках.
Vest
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас очень удачный участок на самом берегу реки в Подмосковье. Покупали прошлой осенью, переживали что же с ним весной будет. Но нет, все нормально прошло. От комаров спасаемся репелентами, как и жители других участков. Зато какой вид у нас с терассы!
Elenka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтала о домике у воды… может я не в тему встряну…
Vest, дорого участок обошелся?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Общение на свободные темы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.