В Ростове-на-Дону открывается «Дачный сезон».

С 28 сентября по 1 октября 2017 года в Ростове-на-Дону на территории КВЦ «ДонЭкспоцентр» пройдет традиционная осенняя выставка-ярмарка «Дачный сезон».

В период проведения выставки-ярмарки все желающие смогут приобрести все необходимые материалы для благополучной зимовки дачного или садового участка, а также для подготовки к дачному сезону следующего года.

На площади в пятнадцать тысяч квадратных метров буду выставляться более ста участников, представляющих Московскую, Тамбовскую, Ростовскую, Калужскую, Астраханскую, Белгородскую, Ярославскую область, Краснодарский и Ставропольский край и Республику Адыгея.

Ведущие производители продукции для садоводов представят все необходимые товары начиная от семян и саженцев и заканчивая готовыми домокомплектами для возведения дачных домов. Кстати, цены на дачные дома вы можете увидеть по данной ссылке.

В текущем году организаторы ярмарки планируют увидеть на ней более восемнадцати тысяч посетителей. Помимо покупки необходимых для дачников сырья и материалов, посетители выставки смогут получить консультации от ведущих специалистов: агрономов, флористов и ландшафтных дизайнеров.

На второй день проведения ярмарки будет проведена рабочая встреча представителей исполнительной власти с общественными организациями садоводов. Основной темой рабочей встречи станет подписанный Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Всех желающих организаторы мероприятия ждут с 28 сентября по 1 октября по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.