Дома из клееного бруса

Появление клееного бруса произвело настоящий фурор в деревянном строительстве. Натуральный материал отличается не только легким весом и эстетичным видом, но и экологической безопасностью и доступностью.

Самым древним его аналогом был в XII веке лук для стрельбы японских воинов. Широкую популярность деревянные клееные конструкции начали приобретать в Европе во время развития промышленной химии в середине XX столетия. Дома из клееного бруса на мировом рынке быстро набрали популярность, так как инновационная технология строительства является довольно простой и обеспечивает высокие стандарты качества.

Проекты

На нашем сайте компании «Экодом НЛК» представлены готовые проекты домов из клееного бруса, которые завоевали не одно сердце заботливых хозяев. Мы предлагаем большой ассортимент малогабаритных сооружений с разной планировкой, которые отличаются огромной функциональностью. Причем даже самые небольшие проекты могут включать гараж или другие технические и хозяйственные помещения. Все расчеты выполняют высококвалифицированные архитекторы и конструкторы, а готовые сооружения отличаются современным и смелым дизайном. На сайте представлен большой ассортимент проектов, которые возможно доработать по желанию. Здесь встречаются классические модели Русского или Финского стиля, проекты гостевого или дачного жилья. Заказав себе дом, вы получаете:

  • прочный фундамент;
  • отличную энергоэффективность;
  • высокую долговечность здания;
  • полное отсутствие усадки дома;
  • удачную и надёжную инвестицию в свое будущее.

Каждый представленный проект сопровождается детальным поэтажным планом и является уникальным. Вы можете выбрать дом с массивными колонами или круглыми окошками. Двускатные крыши препятствуют скоплению снега, а оригинальная ломаная кровля придаст дому интересный вид. При строительстве возводимого жилья часто проектируется сауна. Светлая столовая, разноуровневый пол, открытая терраса, большой балкон, просторный зал, традиционный мансардный этаж составляют единую композицию и передают настроение сдержанного Севера, жители которого уважают природу и живут в единении с ней.

Строительство под ключ

Наша компания предлагает строительство деревянных домов под ключ. А значит после сдачи объекта, вы сразу можете заселяться и праздновать новоселье. Наши дома прекрасно вписываются в любой ландшафт и полны особой атмосферой комфорта и тепла. Стены излучают свежий и здоровый воздух, структура бруса поглощает шумы, а внутри помещения поддерживается комфортный уровень влажности. Хотите получить отличный дом? Тогда заходите на сайт компании, выбирайте проект и звоните нам! Мы всегда на связи и готовы ответить на все вопросы.

Comments

  1. Очень приятно смотрятся загородные домики из клееного бруса. Из клееного бруса дома только фирмы и строят нормальные. Найти хороший клееный брус на стройбазе нереально. Именно поэтому самостройщики используют цельный брус и впоследствии маются с конопаткой дома. Всегда мечтал построить дом именно из клееного бруса. И вот недавно строители терема закончили строить мой загородный дом. Я очень счастлив. =) Хочу в доме поселиться на ПМЖ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.