Железнодорожный — город для удобной жизни.

Город Железнодорожный, расположенный в восточном направлении от Москвы до две тысячи пятнадцатого года являлся самостоятельным городом областного подчинения. С две тысячи пятнадцатого года входит в состав городского округа Балашиха.

Город состоит из девяти районов, в большинстве из которых в настоящий момент ведется возведение жилых комплексов и микрорайонов различной степени комфортности и этажности.

По состоянию на две тысячи пятнадцатый год население Железнодорожного составляло порядка ста пятидесяти тысяч человек.

Добраться до Москвы (ближайшая станция метро Новокосино) можно по железной дороге (станция Реутово). Дорога занимает порядка девяти минут. Поездка по железной дороге до станции Серп и Молот (метро Площадь Ильича) – порядка двадцати трех минут.

Город связан с Москвой Носовихинским шоссе. В настоящий момент есть планы по его расширению. Во всяком случае готовится процедура выкупа частной недвижимости, расположенной вдоль шоссе. В качестве альтернатив можно пользоваться Горьковским шоссе (идет активная реконструкция) или использовать проезд через Некрасовку (планируется реконструкция дорожной сети).

Самым современным районом, в котором ведется застройка и заселение выступает микрорайон «Центр-2». В рамках застройки района будет построено 11 детских садов, 8 школ, паркингов, парков, двух поликлиник.

К основным преимуществам данной локации можно отнести достаточно благополучную экологическую обстановку (в городе нет загрязняющих воздух промышленных предприятий) и ценовые характеристики предлагаемого современного жилья.

Стоимость одного квадратного метра при приобретении новостройки в Железнодорожном не превышает 88000 рублей за квадратный метр.

По вопросам, связанным с приобретением жилья в Железнодорожном можно обращаться по телефону: +7 (495) 795-05-33.

Специалисты агентства недвижимости «Азбука жилья» ответят на все интересующие вас вопросы, как по жилью в частности, так и по городу в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.