Поставку и заточку режущего инструмента для деревообработки обеспечит «Центр Режущего Инструмента»

«Центр режущего инструмента» — Российская компания, отсчитывающая дату своего основания с две тысячи первого года, является одним из крупнейших поставщиков режущего инструмента для нужд мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Компания готова предложить своим клиентам широчайший ассортимент высококачественного профессионального режущего инструмента от ведущих мировых производителей. Так, алмазный инструмент купить можно просто перейдя по данной ссылке.

Среди предлагаемой компанией продукции самый требовательный покупатель сможет найти режущее оборудования для работы с деревом, пластиком, металлом, МДФ, ДСП.

Компания имеет в своем штате профессионалов, прекрасно разбирающихся в предлагаемой продукции и готовых дать развернутую консультацию по всем интересующим клиентов вопросам.

«Центр режущего инструмента» не ограничивается продажей режущего оборудования. Сервисный центр компании, в котором производится заточка доводка режущего инструмента, оказывает профессиональные услуги по его обслуживанию. Причем услуги оказываются по полному циклу: забрали, заточили, привезли обратно на производство.

Заточка инструмента производится с применением высокоточного профессионального оборудования, имеющегося в распоряжении компании.

В Санкт-Петербурге расположен выставочный зал компании, в котором любой заинтересованный посетитель сможет подобрать необходимый инструмент и получить профессиональную консультацию по его эксплуатации и дальнейшему сервисному обслуживанию.

А для представителей производственных компаний, не располагающих необходимым временем для посещения демонстрационного зала, работает интернет-магазин, в котором представлена вся предлагаемая продукция.

Все вопросы можно задать по телефону компании: +7 (812) 603-26-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.