Осенью пройдут выставки-ярмарки «Усадьба»

С 28 сентября по 1 октября и с 6 по 9 октября пройдут 21-я и 22-я выставки-ярмарки «Усадьба». Мероприятия позволят участникам установить прямые и плодотворные контакты с покупателями и продемонстрировать свою продукцию перед широкой аудиторией.

Садоводы-профессионалы смогут оценить потенциальный рынок сбыта, установить контакты с покупателями и продемонстрировать свою продукцию. А любители найдут все необходимое для своих участков, начиная от семян и удобрений, и заканчивая декоративными элементами  и  аксессуарами.

В рамках деловой программы во время работы экспозиций состоятся конференции, семинары, практикумы, круглые столы, мастер-классы и презентации фирм-участников.

Цель данных  мероприятий:

  • продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств;
  • удовлетворение потребности в семенах, сельскохозяйственной химии, посадочном материале, продуктах питания и пчеловодства, комнатных растений, удобрениях, средствах защиты и новых технологиях выращивания растений, в инструменте и оборудовании;
  • расширение кооперативных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами;
  • содействие развитию малого бизнеса.

Каждый год выставки посещает около 10 000 человек, и они стали настоящим «раем» для всех заинтересованных. Здесь опытные агрономы консультируют всех желающих и дают полезные советы по уходу за растениями и многое другое.

Организаторы выставки: Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Ярмарка пройдет при поддержке администрации городского округа город Воронеж.

Место проведения:

С 28 сентября по 1 октябряРынок Воронежский, (ул. Московский проспект 90/1)

С 6 по 9 октября — ТРК Арена, (бульвар Победы 23Б)

По вопросам участия обращаться по тел.: +7 (473) 2-512-012
E-mail: prod@veta.ru
Подробная информация на сайте www.veta.ru