Отдых на даче вместе с Леруа Мерлен

Летний сезон в разгаре, и все горожане, уставшие от суеты и «каменных джунглей», с радостью потянутся за город на природу. В «Леруа Мерлен» есть все необходимые товары для комфортного отдыха и, конечно же, всегда по самым низким ценам.

Отдых в саду в кругу семьи

Для комфортного отдыха в саду необходимо правильно подобрать садовую мебель. Наш выбор-набор мебели из натуральной акации Naterial. В набор входит пять предметов: стол и четыре стула. Стол легко перемещать по дачному участку за счет колёс на ножках.

Четыре складных стула по завершении застолья убираются внутрь под столешницу, таким образом, в собранном виде набор занимает мало места и очень компактен при хранении. Мебель выполнена из прочного, экологически чистого дерева, не рассыхается от влаги и солнца, не гниёт и не выцветает. Также она требует минимального ухода: достаточно протирать её влажной тряпкой время от времени.

Совет: Перед тем, как отправиться в магазин, обязательно измерьте садовый участок и определите место, на котором вы планируете разместить уютный уголок. Заранее подготовленный план расстановки поможет верно рассчитать возможности участка.

Отдых в компании друзей

Для веселых застолий на свежем воздухе отлично подойдет комплект для павильона «Сапфир». Каркас выполнен из прочной и устойчивой конструкции, которая легко монтируется и компактно хранится, а тент одноименной модели оснащен москитными сетками на всех стенках и выполнен из плотной ткани, которая в жаркий день защитит от прямых солнечных лучей. Конструкция 3х3 удобно расположится на любом участке и позволит отдохнуть в любых погодных условиях. Тент доступен в двух цветовых решениях: синий и вишневый.

Отдых в тени

Сейчас уже сложно представить комфортный отдых на даче без садовых качелей. Качели «Ривьера» марки Naterial подойдут для семейного отдыха: на них с комфортом разместятся трое взрослых с детьми – они выдерживают вес до 280 килограммов. Съёмные чехлы при необходимости легко снять и постирать. Садовые качели «Ривьера» имеют широкий навес, который защищает от солнца, ветра и дождя. Они позволяют отдохнуть лёжа – это раскладывающаяся модель, которая превращается в диван или кровать. Неоспоримым преимуществом этой модели является плотная москитная сетка, которая позволяет насладиться сном на улице без комариных укусов.

Совет: Зону для отдыха следует выбрать таким образом, чтобы часть ее оказывалась в тени, а часть немного освещалась солнцем. В зависимости от предпочтений, в тени можно почитать любимую книгу, а любителям солнца – погреться в его теплых лучах.

Полная коллекция сезонного предложения представлена на сайте: leroymerlin.ru/sad/sadovaya_mebel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.