Две выставки-ярмарки «Усадьба» в апреле порадуют дачников и садоводов (Воронеж, 6-10 и 26-30 апреля 2016 года)

С 6 по 10 апреля, на территории Воронежского рынка, ул. Московский проспект 90/1 и с 26 по 30 апреля, на территории ТРК Арена, бульвар Победы 23Б, пройдут 19-я  и 20-я  выставки-ярмарки «Усадьба».

На выставочной  площадке садоводы- любители и профессионалы найдут все необходимое для своих участков, начиная он семян и удобрений, и заканчивая декоративными элементами  и  аксессуарами. Каждый год выставку посещает около 10 000 человек, и она  стала настоящим «раем» для всех заинтересованных. Здесь знатоки своего дела, опытные агрономы консультируют всех желающих и дают полезные советы по уходу за растениями и многое другое.

Цель данных  мероприятий — продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств;  удовлетворение потребности в семенах, сельскохозяйственной химии, посадочном материале плодово-ягодных деревьев,  кустарников, саженцев клубники, продуктах питания, меде и продуктах пчеловодства, товаров для дачников, комнатных растений,  удобрениях, средствах защиты и новых технологиях выращивания растений, в инструменте и оборудовании.

Организаторы выставки: Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Ярмарка  пройдут при поддержке администрации городского округа город Воронеж.

По вопросам участия в межрегиональных выставках-ярмарках «Усадьба»  обращаться по тел.: +7 (473) 251-20-12

E-mail: prod@veta.ru.

Подробная информация на сайте www.veta.ru.