17-я специализированная выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, цветоводства, оборудования для обработки земли «Зеленая неделя-Сады и парки»

9-12 апреля 2014 года, Волгоград

«Зеленая неделя-Сады и парки» — 17-я специализированная выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, цветоводства, оборудования для обработки земли.

Именно здесь профессионалы и садоводы-любители смогут приобрести посадочный материал: семена, саженцы и рассаду цветов, овощей, плодовых и декоративных культур, хвойники, корневые многолетники, садовую землянику, луковичные цветы.

Кроме этого на выставке будут представлены малые архитектурные формы: фонтаны и искусственные водоемы, а также оборудование и инструмент, облегчающий труд: садово-огородный инвентарь и инструмент.

Желающие смогут приобрести средства защиты территории от комаров и клещей, познакомится с фирмой по добыче, обработке и продаже природного камня, получить консультации специалистов по уходу за растениями, рассадой, а также приобрести обширный ассортимент качественных свежесрезанных цветов оптом и по низким ценам.