Виды гаражных ворот

гаражные воротаСтворки традиционных распашных ворот могут открываться как во двор, так и наружу, при желании они оснащаются калиткой. Эта модель впишется в уже готовую ограду, на имеющиеся ворота можно установить приводы.

Секционные гаражные ворота — это ноу-хау, разработка которого велась многие десятилетия. Эта модель изготовлена из высококачественных материалов, она гарантирует комфорт и безопасность обслуживания. Секционные ворота — элегантная новинка, открывающаяся вертикально вверх, что дает дополнительное полезное пространство. Они могут быть дополнены боковой дверью в том же стиле. Особая серия ворот и дверей с различными декоративными элементами придаст оригинальность фасаду Вашего дома.

Простая, но уникальная конструкция рулонных ворот имеет небольшое количество компонентов. Это доступное решение для закрытия промышленных проемов. В процессе ежедневного использования данная модель показала свою отличную работоспособность и надежность.

Установка рулонных ворот не требует большого пространства над проемом, так как панцирь ворот плотно наматывается на вал. Это несомненное достоинство играет очень важную роль, например, в традиционных складских помещениях, где используются погрузчики с выдвижной подъемной рамой, во время эксплуатации перегрузочных мостов или в ситуации, когда на пути находится специальное оборудование, наличие которого объясняется особенностями строительной конструкции. Очень часто рулонные ворота комплектуются электроприводом, системой управления, устройством самоудержания и многими другими элементами управления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.