9-12 апреля 2014 года в Воронеже пройдет 13-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба»

Скоро наступит весна, с полей сойдет снег, солнышко будет радовать теплом, а значит, все дачники займутся своим любимым делом-облагораживанием приусадебных участков. Для этого необходимо приложить немало усилий, а главное знаний!

Получить необходимую информацию о сортах плодово-ягодных деревьев, комнатных растениях, правилах ухода и обработки Вы можете на ежегодной выставке-ярмарке «Усадьба». Ежегодно она собирает более 10 тысяч посетителей. Это профессиональные садоводы, а также любители.

Участники предоставят широкий ассортимент товаров для дома и дачи: инструменты, посадочный материал, комнатные растения, сельскохозяйственная химия, продукты питания, продукты пчеловодства.

Цель данного мероприятия — продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств; удовлетворение потребности в семенах, удобрениях, средствах защиты и новых технологиях выращивания растений и с/х продукции, в инструменте и оборудовании.
Краткие итоги выставки-ярмарки «Усадьба» 10 — 13 апреля 2013г.: в выставке-ярмарке приняли участие 48 организации из различных регионов России, посетило выставку более 10500 человек из Воронежа, Воронежской области, Курска, Липецка, Орла и других городов

Организаторы мероприятия:

Администрация городского округа город Воронеж;

Торгово — промышленная палата Воронежской области;

ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке-ярмарке «Усадьба»!

Место проведения: спорткомплекс «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева)

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ ОБРАЩАТЬСЯ:
Тел./факс: (473) 251-20-12, 277-48-36.
E-mail: prod@veta.ru, newproject@veta.ru