Просмотр темы - к моему забору пристроили ГАЗАРЕГУЛЯТОРНЫЙ ПУНКТ!ЧТО ДЕЛАТЬ? - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
к моему забору пристроили ГАЗАРЕГУЛЯТОРНЫЙ ПУНКТ!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Юридические нюансы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amv
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: к моему забору пристроили ГАЗАРЕГУЛЯТОРНЫЙ ПУНКТ!ЧТО ДЕЛАТЬ? Ответить с цитатой

я приобрел земельный участкок для ИЖС в деревне.вступил в некомерческое садовое товарищество, организованное такими же владельцами соседних участков, для упрощения оплаты электричества и т.п..товариществом было принято решение о газификации участков.Я от газификации отказался,так как запланировал продажу участка.во время моего отсутствия на участке(около 5 месяцев), газовой организацией,нанятой товариществом для производства работ,на подъездной дороге к моему участку вплотную к моему забору с парадной стороны,без моего ведома,был смонтирован ГАЗОРЕГУЛЯТОРНЫЙ ПУНКТ,который огорожен забором и занимает 17 м/пог из 25 м/пог длины участка.Слышал что по СНИПУ ближе 10 метров к этому пункту ничего строить нельзя.На моём участке построек нет. подскажите пожалуйста,имела ли право строительная организация ставить газорегуляторный пункт в такой близости от моего участка (расстояние между заоборами 10см) без моего согласия? могу ли я потребовать перенос данной станции в безопасное (другое) место и на основании каких норм и правил? заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Юридические нюансы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.