1-я строительно-архитектурная выставка «Баня & Сауна. Строительство и оснащение.»

С 21 по 23 сентября 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» при поддержке Правительства Москвы пройдёт 1-я строительно-архитектурная выставка — «БАНЯ & САУНА. Строительство и оснащение», призванная стать главной площадкой для демонстрации современных тенденций в строительстве, оснащении, эксплуатации бань и саун как в частном, так и в общественном использовании и объединения профессионалов и любителей бани и сауны со всего мира.

К участию в мероприятии приглашены более 50 строительных компаний, занимающихся строительством бань из бревна и бруса, а также капитальным строительством, производители печей, каминов, дымоходов, банной утвари и аксессуаров.

Параллельно с выставкой на территории парка «Сокольники» состоится «Банный фестиваль», включающий многочисленные шоу-программы и мастер-классы. В рамках Фестиваля будет происходить настоящее банное действо, развёрнуто около десяти действующих бань (парилок), часть из них — с прозрачными стенами, предоставляющими возможность наблюдать за происходящими процессами. Обученные и подготовленные мастера своего дела — банщики-парильщики — будут парить желающих, как и полагается на Руси — берёзовыми и дубовыми веничками. За дело возьмутся ведущие представители банного движения, создатели собственных школ банного мастерства, участники, финалисты и чемпионы российских и международных соревнований по парению в бане. В первых рядах под умелые руки парильщиков у всех на глазах попадут представители шоу-бизнеса, политики и звёзды спорта. Широко будут представлены традиции русского чаепития, продукция производителей русского кваса.

В рамках выставки состоятся: круглый стол «Строительство и развитие банных комплексов в Москве: русская традиция или выгодный бизнес?», практический семинар «Баня на садовом участке: простые решения в сложном вопросе», конкурс среди посетителей «Оригинальный банный веник», фотоконкурс среди посетителей «Моя оригинальная баня».

Ждём вас на выставке «БАНЯ & САУНА. Строительство и оснащение»!

Организатор: выставочная компания Moskau Messe
Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, д. 1, пав.2
Tел.\ Факс +7 (495) 995–05–91
Сайт проекта: www.expo-banya.ru