Просмотр темы - Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Грядки и рассада
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viki
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Модераторы, не удаляйте мой пост, это не реклама, просто хочется помочь людям.
Хочу поделиться, как я выращиваю рассаду и не только её.
Ниже описываю, как я это делаю...Конечно без помощи ЭНИОЛОГА А. Мельника, у меня ничего бы не получилось.

Cемена помидор разделила на две одинаковые кучки. Взяла два ведра и налила в них воды. Первое ведро с водой осталось обыкновенным, а второе энергоинформационно обработал, заочно, А.Мельник(эниолог) с расстояния около 1500км.
Обе группы семян залила водой минут на 15-20. Первую - обыкновенной (с первого ведра), вторую - водой А.Мельника (со второго ведра). Сделала рядки и тоже полила каждый ряд "своей" водой, куда затем высеяла "свои" семена.
Далее поливала каждую группу семян "своей" водой, пока они не выросли до 20-25см. Потом все растения перешли на "общее" поливание обыкновенной водой из крана.
На рис.1,3,5 вы видите обыкновенные помидоры, т.е. выращенные на обыкновенной воде. А на рис. 2,4,6 - на обработанной.
Первая группа помидор долго не прожила, дала слабый урожай, болела.... Вторая - принесла урожая на 60% больше. Растения были сильными, не болели и стояли до самых морозов (до ноября) и продолжали цвести.
Повторяю: все посажено одновременно, на одной грядке и росли в одинаковых условиях.
Но результат - приятно впечатляющий! Не применяла НИКАКИХ подкормок, НИКАКИХ ядохимикатов!
Фотографии можно посмотреть тут..
http://www.eniotajny.ucoz.ru/publ/3-1-0-4

Там же можно ознакомиться и с другими моими наблюдениями. А всего лишь, использовала водичку, обработанную энерго-информационно...
Если кому-то что-то не понятно, спрашивайте..Буду отвечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

Дополнение небольшое...
Этой водичкой пользуюсь уже 3-й год. Использую её где только можно!
Когда ко мне приходят гости даю им испробовать "воду Мельника" и простую, из крана...Все , не долго думая отвечают, что ЭТА(обработанная)вкуснее,"гуще" и не пахнет хлоркой, чем другая. А когда даю воду в 2-х стаканах, но не говорю, какая вода откуда, пробуют "в слепую". Это может показаться из области фантастики, и вы будете правы. Так как люди об этом очень мало знают. А мы пытаемся донести до них, что такое есть на самом деле.
Для этого и предлагаем эксперимент, в который вы ничего не будете вкладывать, только, нужна земля будет, немного, и стаканчики или ящички, где будете выращивать растения. И сами сможете испробовать на вкус "водичку Мельника".
Более того, женщины, у кого очень сухая кожа(на лице, например), если этой водичкой обтирать кожу, то забудете про сухость кожи на всегда!...А женщины знают, что бывает с кожей после умывания водой из крана!!!
И ещё много, много, интересного узнаете со временем.
lacce
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если левый рог безрогой коровы в безлунную ночь сжечь на костре, разведенном на кладбище, пепел собрать, настоять в воде, заряженой Мельниковым на расстоянии, и этой драгоценностью полить рассаду- результат потрясающий. Это точно, это соседка сына моей первой жены от ее третьего брака говорила, она уж точно врать не будет.
Viki
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

lacce, вы знаете, я готова к таким "выпадам". Таких как вы очень много. Это всего лишь говорит о том , что вы мало (вообще ничего не знаете) об ЭНИОЛОГИИ, и знать не хотите. Считаете себя очень умным...возможно и умны, только в другой области. А я уже 3-й год занимаюсь наблюдениями.
Посудите сама. Какая выгода мне вам врать??? Я даже предлагаю провести эксперимент, не прося у вас ни одной копейки. Другое дело, если бы я за плату предлагала...
От того что вырастите рассаду по нашей программе, от этого только выйграите...будет хороший, здоровый урожай....БЕЗ ХИМИИ!
Но если вы любители "химии", вам все равно чем забивать организм, то выращивайте свою рассаду, поливайте разной химией, от разных болезней, грибов...А потом наслаждайтесь поеданием этой гремучей смеси.

Я обращалась , вообще-то, к умным, думающим людям.Кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО своё здоровье.
Но так видно, даже по ссылке не перешли, что бы ознакомиться с материалом, фотографиями.
lacce
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

Viki писал(а):
lacce, вы знаете, я готова к таким "выпадам". Таких как вы очень много. Это всего лишь говорит о том , что вы мало (вообще ничего не знаете) об ЭНИОЛОГИИ, и знать не хотите. .....
Но так видно, даже по ссылке не перешли, что бы ознакомиться с материалом, фотографиями.

Не, не перешел. Более того, до сегодняшнего утра ничего об этом не знал. Но, что такое эниология прочитал. С Вашей подачи, кстати. Более того, не просто прочитал, а даже поинтересовался об этом у людей, признанных во всем мире учеными (уточняю, в С/Х).
Так вот, один академик РАН вообще об этом (наукой это не называется) ничего не слышал, второй попросил не заниматься ерундой и посоветовал святую водичку. Повторюсь, эти люди признаны во всем мире, фамилию второго собеседника знают практически все имеющие хоть отдаленное отношение к с/х.
Я высказываю собственное мнение об этом, Вы же советуете поливать там и то.се.
Нравится - да пожалуйста, Ваш выбор никто не оспаривает. Только может не правильно другим советовать весьма спорные и удивительные вещи? Лысенко тоже много чего советовал. И лекарства от всех болезней, хоть это и мечта человечества, создать не удалось. Или уже вот оно?
Viki
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

А академики не хотят признавать ЭНИОЛОГИЮ, как науку. Так как боятся, что у них хлеб отнимут и останутся они без работы!
Вот для этого и предлагаем программу-эксперимент, что бы люди знали, кому верить, а кому нет.
Собственно...а почему вы верите академикам? Потому что они академики, имеют степень? Хоть один ваш академик, может на расстоянии 2000 км и больше, изменить структуру воды?...Вот то-то!!!
Вот когда они смогут такое сделать, тогда и пусть говорят, что ЭНИОЛОГИЯ не существует.
А почему бы вам не присоединиться к нам, и тогда сами всё увидите? Или такой заядлый противник всего нового?))...После 3-4 недель наблюдения за своей рассадой уже будете говорить по другому. Решайтесь! )))

ЛЮДИ НЕДАЛЁКИЕ ОБЫЧНО ОСУЖДАЮТ ВСЁ,
ЧТО ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ИХ ПОНИМАНИЯ. (это не я сказала)
Viki
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

Пусть и ваши знаменитости к нам присоединяются(если не боятся), тогда посмотрим, что они скажут о результатах эксперимента.!)))
lacce
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Re: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

Viki писал(а):
А академики не хотят признавать ЭНИОЛОГИЮ, как науку. Так как боятся, что у них хлеб отнимут и останутся они без работы!
)))

Не отнять у них хлеб. Уровень не тот. Вы учебники, по которым Тимирязевка учится напишите, чтоб десятилетий так несколько все было нормально. Тогда хоть поймете, о чем вообще говорим.
Водичку заряжать может каждый, вот, только что, у себя в сортире зарядил. Оспорьте. Докажите. Убедите, что это не так. Я свидетелей приведу, что она у меня такая заряженая плещется. В бачке. Хотите другую заряжу?
Хватит шарлатанством заниматься. Желаете сами, нет проблем. Не втягивайте других. Надоели кашпировские-чумаки-гробовые. И не надо сказки про деньги рассказывать. Чумаки тож. заряжая воду через телевизор ничего не просили. Бог с ней, рассадой. Сдохнет, новую вырастить можно. Вы на здоровье людей покушаетесь. Лицо мажьте, внутрь принимайте. Вы ПОЗОР.

Я ОБРАЩАЮСЬ С МОДЕРАТОРУ И АДМИНУ.
Прошу Вас, рассмотрите скрытую рекламу товаров, подрывающих здоровье людей. Этиология считается ЛЖЕНАУКОЙ. На Вашем сайте началась ее пропаганда. Это не правильно.
Админ
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождем комментариев ТС и, вполне возможно, закроем тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pomogala
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Как можно вырастить рассаду без лишних заморочек. Ответить с цитатой

[quote="Viki"]Пусть и ваши знаменитости к нам присоединяются(если не боятся), тогда посмотрим, что они скажут о результатах эксперимента.!)))[/quote]надо семена с любовью садить а не колдовать -вот где вся энергия !
Верунчик
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати святой водой как-то комнатные отпаивала- помогло!
Кстати, генномодифицированные ничего не боятся- вторая партия случайно не из их числа?
Владимир Иркутск
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Грядки и рассада Ответить с цитатой

Святую воду использовать для полива - грех!
А я применяю воду, настоянный на гуматах!
30-50 грамм на 200 л. бочку! доверяю только иркутским (но их трудно найти в продаже).
Добавляю в раствор ботву, сорняки и получаю прекрасное жидкое удобрение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирюха
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно даже учеными было доказоно, что на то растение которое говорили ты хороший, онобыстрее расло, а на то которое, плохой - завяло. Разговаривайте с растениями и не только,даже если садите деревья.
nwd01
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: идеальная рассада Ответить с цитатой

Хочу поделиться с Вами, уважаемые читатели форума своим открытием…
Вычитала я где-то, уже и не помню где, что рассада растет лучше при подсвечивании.
В прошлом году наткнулась случайно на так называемое приспособление «3-урожая ОЖЗ» называлось, светильник для выращивания рассады и много чего еще. Прочитала инструкцию, впечатлилась, ну и … приобрела.
Принесла домой, а поскольку живем мы в своем доме с родителями, сразу маме показала. Наслушалась от нее, конечно нравоучений о том, что, зря деньги трачу, жить не умею и т.п.
После того, как эмоции поутихли, предложила ей эксперимент, дабы сравнить результаты,
Ну, хоть оправдаться за «нерациональную» покупку.
Сравнивать предстояло мою, выращенную со светильником «3-урожая» и мамину, выращенную на подоконнике, рассаду.
Я выращивала помидоры, перцы, цветы, землянику и баклажаны.
Результат: петунья взошла на 2 недели раньше, чем на подоконнике, правда и поливала я чаще. Рассада взошло дружно (из 20 шт.17 шт, а на подоконнике 10 шт.) Помидоры посадила в марте (с опозданием), но они обогнали ту, которая мама посеяла в феврале на подоконнике. Рассада была коренастая, с бутонами, не вытянутая (как гриб-боровик, а не как у мамы бледная поганка).
Перцы на 2 недели начали плодоносить раньше, и была дружная отдача урожая, цветки не осыпались, правда постоянно опрыскивала регуляторами роста. На перцах выращенных мамой цветки опадали.
Земляника, выращенная под лампой, начала плодоносить в первый год, хотя на упаковке было написано, что плодоношение начинает на второй год.
По баклажанам особого отличия не заметила. Лишь зацвели на неделю раньше маминых, хотя сеяли в один день.

Я лично результатом довольна! Мама предлагает в этом году попробовать вырастить под лампой лук-порей, дельфиниум и примулу из семян.

Подарю подруге-садоводу на 8 марта такую же лампу!!!
Pulsar
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwd01, гениальная идея, спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Грядки и рассада Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.