Просмотр темы - стоит ли менять резину? - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
стоит ли менять резину?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: стоит ли менять резину? Ответить с цитатой

Привет! Я, как неудачник, пробил вчера колесо. В середине февраля – ни туда, ни сюда. Приехал в сервис подлатать, а там говорят, мол, тебе б всю резину заменить, износ 70%. Сначала подумал, мало резона заниматься этим в середине февраля. А с другой стороны, зачем рисковать, к тому же деньги есть пока. Решил, буду менять. Поинтересовался в сервисе, что лучше ставить. Советуют конти. Я еще не ставил эту конти, вот и хочу спросить, что за шина, стоит ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суперолег
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие на Continental переходят. Хорошая резина, ничего против сказать не могу. Среди шиповок я вообще не знаю ничего лучше линии ContiIceContact. Не интересовался технологией, но немцы научились делать так, что шипы держатся, не вылетают. У той же Hakkapeliitta это проблема. Если хочешь шиповку, я б засматривался на ContiIceContact HD – только-только выпустили. А из липучек – ContiVikingContact 5. 3 года как спрос на нее не угасает, хоть уже и не новинка давно.
Анастасия Куликова
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно, как вы будите ездить на летней резине зимой?)
birdmen
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно нужно, как вы будите ездить на летней резине зимой?)

+ это очень опасно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.