Просмотр темы - Мебель для дачи - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Мебель для дачи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Общение на свободные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Мебель для дачи Ответить с цитатой

Думаем себе взять пару кресел мешков говорят, что они легкие и практичные. Может у кого-то уже есть такие кресла мешки? Тяжело ли их стирать и сильно ли они вообще пачкаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolunndinni
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и любая ткань они все рано пачкаются. Но если делать регулярно влажную уборку, то проблем никаких не будет. У нас тоже есть такое кресло и никаких с ним сложностей.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они такие удобные, ммммм... Релакс
Аврора
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки предпочитаю самые обычные кресла, которые могут раскладываться так вообще шикарные, это удобно и практично будет, а вообще не рассматривали вариант если на дачу небольшой диванчик приобрести, мы так и сделали между прочим.
Перелирий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати диван мне кажется будет действительно самым лучшим вариантом, хотя…нужно смотреть самим что лучше всего впишется в ваш дачный интерьер, мы сейчас ищем небольшой шкаф на дачу, хочется чего-то такого не обычного, но где такое найти.
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит один мешок дома, ничего не пачкается он, если убирать в доме хотя бы раз в неделю. Ну иногда влажной тряпкой его просто протираю и все. Но советую для дачи купить лучше диван и кресла. Я так себе сделала на своей даче
Яна606
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такие кресла классные очень ))
welly
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как-то непривычно такое было бы на даче видеть. У нас вся мебель плетеная, и красиво, и практично.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Общение на свободные темы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.