Просмотр темы - как построить бассейн? - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
как построить бассейн?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Бассейны и водоемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: как построить бассейн? Ответить с цитатой

Народ я хочу построить бассейн для сауны 3*3 метра кто подскажет как это сделать ? И желательно вышлете все работы в картинках если есть. Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ark197
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: бассен Ответить с цитатой

Можно купить исскуственный сейчас из какого только материала из не делают. А построить конечно то же не сложно и по этому вопросу вам скорее надо на Спец форум!
Kurt
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже хочу бассейн, но пока дороговато это всё Embarassed
Elen_11
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас по началу была навязчивая идея - сделать бассейн, но потом постепенно успокоились, так как до Оки сравнительно недалеко, а там - отличные условия для купания.
Matvey
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн и речка - всё-таки немного разные вещи. Сам собираюсь скоро строиться в поселке "У Оки", там река совсем близко, но о бассейне, тем не менее, все равно подумываю! Smile
Elen_11
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это кому как. В вашем случае У Оки - река совсем под боком. Конечно, для особо ленивых, наверное в жару до бассейна бы доползти!
Matvey
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно!) мой выбор пал на поселок У Оки именно потому что речка рядом, приятно искупаться иногда, тем более что река чистая и живописная. Но в жару, когда встаешь утром, вместо душа хорошо и в бассейн нырнуть, далеко не отходя)
Trudovoi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочу бассейн у себя в пчелово, но не хочу покупать готовый (такой, как ванна). Хочу чтобы он был утоплен в земле. (или это нужно именно такой же, просто можно его закопать?) Как лучше такой сделать? Может кто-то делал, подскажет?
Паштет
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно точно не знаю, так как у себя в осово собираюсь ставить обычный. Но мне кажется что если так хочется, можно просто его закопать до нужного уровня.
Trudovoi
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закопать хочется, потому что иначе неудобно в него нырять - проверено. Вроде как нашел литературу по тому как правильно устанавливать бассейн, надеюсь сделать поскорее, чтобы этим летом еще успеть покупаться в пчелово
Сарбаев Раиль Салихович
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну согласитесь, чтобы идти на речку тоже надо нужны силы и всё такое, а бассейн вот пожалуйста, рядом Wink плавай не хочу Smile) я не любитель рек, поэтому построил себе крытый бассейн, счастлив невозможно )))
redbos
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой бассейн это хорошо, мечтаю давно...
SergYsovich
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь покупал готовый бассейн? И как его установить? Потому что строить новый очень долго и не менее дорого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Бассейны и водоемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.