Просмотр темы - Пластиковые сетки - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Пластиковые сетки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Ограждения и заборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Использовали ли Вы пластиковые сетки в строительстве ограждений, защиты деревьев, строительстве дорожек и искуственных прудов
Да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
denis-set
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые сетки Ответить с цитатой

Доброй ночи форумчане!
Подскажите на сколько практична в дачном строительстве пластиковая сетка, у меня есть задумка чтобы дом был зеленым, т.е. пустить плющ по нему, для этого говорят подходит пластиковая сетка, еще думал сделать с помощью нее дорожки и положить под газон от кротов и полевок вроде помогает, вот хочу узнать Ваше мнение миф это или реальность? Изготавливают эти сетки Славрос и Стрен, остальное импорт и ценник гораздо выше наших. Может кто что использовал буду очень признателен за Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinokkio
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Пластиковые сетки Ответить с цитатой

я с таким не сталкивался, если честно. но пластик....хмммм, как-то не верится в его прочность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grogis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может она и пластиковая, значит ржаветь не будет, долговечней.
Elen_11
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металлическая вроде как тоже не ржавеет…
Trudovoi
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада! Пластиковые лучше! Это вообще на века. правда я все равно на время собираюсь ее ставить у себя в Пчелово, наверно только на время стройки. потом хочу сделать по-серьезней забор
Варфоломей
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дада! Пластиковые лучше! Это вообще на века. правда я все равно на время собираюсь ее ставить у себя в Пчелово, наверно только на время стройки. потом хочу сделать по-серьезней забор

А жедезные разве не лучше, пластик не вечен?
Паштет
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще по идее сейчас железные сетки тоже не ржавеют. Ничего с ними не случается, так что по идее все равно пластиковая или металлическая.. Но я свой участок в осово собираюсь обносить сразу основательным забором. Зачем тратиться на временные заборы?
Minzdrav
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Пластиковые сетки Ответить с цитатой

Цитата:
я с таким не сталкивался, если честно. но пластик....хмммм, как-то не верится в его прочность

солидарен, как то не очень представляется как это пластиковое ограждение будет еще выглядеть.. Rolling Eyes
nastya2017
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня металлическая сетка на даче. Пластиковую лучше не ставьте, особенно, если на даче часто не бываете , могут просто пьяницы или "добрые люди" просто поломать и залезть на участок. Главное НЕпреимущество сетки из пластика - она не прочная
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Ограждения и заборы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.