Просмотр темы - Баня среди деревьев - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Баня среди деревьев

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Бани
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suibianni4
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Баня среди деревьев Ответить с цитатой

Хотим построить баню среди дачного сада. ВОпрос - не повредит ли такое соседств плодовым деревьям и самой бане? Не угорим там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavaliy
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря насколько разрослись деревья. Если сад молодой - думаю, не должно повредить.
Alehandro
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я быне ставил возле деревьев.
Петра
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму в чем смысл возле деревьев, строить, за чем они вам нужны?
Matvey
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а может просто вариантов других нет, только сред деревьев. Я например себе участок приглядел, под дом место четко вырисовывается, а вот если баню строить - то надо будет еще подумать где лучше.
Айгуль
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас яблоня возле бани потихоньку сгнила, так что возле плодоносящего молодняка не советаю
sportum
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас яблоня возле бани потихоньку сгнила, так что возле плодоносящего молодняка не советаю

Получается, что лучше возле деревьев баню не строить, желательно по дальше, а если построить баню возле дома нормально ли?
LEmon
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:

Получается, что лучше возле деревьев баню не строить, желательно по дальше, а если построить баню возле дома нормально ли?

и возле дома строить не советовал, лучше постройте неподалеку от дома и подальше деревьев.
Stepanid
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что вам нужно со специалистам посоветоваться насчет деревьев. а то мало ли

у меня рядом с местом постройки бани сад - к сожалению парочку пришлось срубить. мне строили хорошие ребята и посоветовали не рисковать.

зато теперь я не думаю парясь в бане, что это может быть мой последний раз )))
Иван Песков
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если деревья совсем близко (2-3 м),то не стоит. от дома в 3 м - нормально.
lily
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же хорошо, когда участок в деревьях. А то поле кругом.
Dachnyj-Vopros
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Баня среди деревьев Ответить с цитатой

Цитата:
Хотим построить баню среди дачного сада. ВОпрос - не повредит ли такое соседств плодовым деревьям и самой бане? Не угорим там?
Нет, можете не переживать. Дым конечно может повредить деревьям, если они плодовые конечно.
thurber
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это смотря как воду лить. Кто-то в бане моется, кто-то парится. У меня и яблоня, и тёрн, и смородина, - все живы. Я парюсь Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Бани Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.