Просмотр темы - Защита рассады - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Защита рассады

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Подготовка к дачному сезону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Защита рассады Ответить с цитатой

А я хотела бы поделиться тем как я защищаю рассаду (опыт с прошлого года)
В общем была у меня проблема такая: не могла я никак вырастить у себя ничего. Рассаду то градом било, то заливало, то на солнце припекало. Оставалось там 2-3 кустика самых живучих, но это ж не дело. Может то я такая "хозяйка" у которой ничего не растет, ну в комнате семена проростали, а только рассаду высаживаю и на это все. "Все пропало".
Читала много на форумах разной инофрмации и семена меняла и в разную погоду садила и что только не делала по советам, но тут замечательный мужчина порекомендовал поставить парник (мол самой дуги поставить, укрыть материалом специальном), но на это времени у меня не было, думать что да как, по этому "гуглила", как сейчас говорит молодежь, что-то готовое и нагуглила Подснежник от башагропласта.
Честно, не было прям такого уж "Вау эффекта", но это и правда работает, правда. Столько перцев я на своей грядке видела, только когда мама их сажала.
Парник все таки помог, могу рекомендовать его таким же как я или тем, у кого время есть приехать 1 в неделю на дачу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Подготовка к дачному сезону Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.