Просмотр темы - Автономная канализация "Росток" - помогите с выбор - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Автономная канализация "Росток" - помогите с выбор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Канализация на даче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Иванович
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Автономная канализация "Росток" - помогите с выбор Ответить с цитатой

Здравствуйте! стою перед выбором септика. Очень много информации прочитано, но до конца определиться так и не смог. Есть очень извесные фирмы, но к ним доверия совсем нет - отзывов негативных очень много. Я вот нашел автономную канализацию "Росток". Меня, как простого человека, все устраивает - и цена, и качество. Но все таки хочу изучить ее подробнее. Может кто-нибудь устанавливал. Буду рад, если поделитесь опытом эксплуатации.
Еще раз повторю: автономная канализация "Росток"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый, Константин Иванович. У меня дома стоит автономная канализация "Росток". Я не знаю на сколько она лучше других, но моим требованиям отвечает. Два года пользуемся. Стоки хорошо чистит. Засоров еще не было. Но, естественно, за всем нужен уход. Это нормально. Хотела фото прикрепить, не знаю как. Поэтому только на словах.
Maks
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Автономная канализация "Росток" - помогите с в Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте! стою перед выбором септика. Очень много информации прочитано, но до конца определиться так и не смог. Есть очень извесные фирмы, но к ним доверия совсем нет - отзывов негативных очень много. Я вот нашел автономную канализацию "Росток". Меня, как простого человека, все устраивает - и цена, и качество. Но все таки хочу изучить ее подробнее. Может кто-нибудь устанавливал. Буду рад, если поделитесь опытом эксплуатации.
Еще раз повторю: автономная канализация "Росток"

Ну а что тут думать? Цена устраивает, а про качество узнаете, когда уже будете пользоваться. Wink Шучу. Качество у септика "Росток" очевидное. Не знаю почему не нашли информации в интернете - ее достаточно, чтобы сделать выбор. Ссылки скидывать не буду, рекламу не приветсвую. поищите сами. могу сказать только, что автономная канализация "Росток" подходит и для временного, и для постоянного проживания в доме. Расслабтесь, Константин, и берите Росток. [/img]
Константин Иванович
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, так у вас тоже стоит канализация Росток или у вас только теоретические знания???

Анна, согласен. За всем нужен уход. Это как ботинки - почистил и проносил два сезона или не почистил и проходил пару недель. Very Happy
Анна, а как часто вы очищаете септик? На сколько это затратно?

Спасибо вам за консультацию. Приободрился.
Exclamation
Maks
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конечно, стоит канализация Росток. На пустом месте советами не раскидываюсь. Уже более трех лет стоит. Никаких заморочек не было. После зимы сейчас все в норме. Чистил всего раза два за все время пользования. И то, для профилактики. автономная канализация Росток - очень крутая система. все продумано до мелочей.
Константин Иванович
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был в офисе официальных представителей. Септик Росток впечатляюще выглядит. Надо брать.
Анна
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, согласен. За всем нужен уход. Это как ботинки - почистил и проносил два сезона или не почистил и проходил пару недель. Very Happy
Анна, а как часто вы очищаете септик? На сколько это затратно?

Спасибо вам за консультацию. Приободрился.
Exclamation[/quote]

Да не за что, Константин. Обращайтесь. За два года очистку производили три раза. Very Happy
Анна
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, хочу вам еще сказать о плюсах автономной канализации Росток. Сейчас вот сидим дома, света нет. А Росток как работал, так и работает. Он от электричества совсем не зависит. Это очень важно. По крайней мере у нас свет очень часто выключают.
Константин Иванович
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Константин, хочу вам еще сказать о плюсах автономной канализации Росток. Сейчас вот сидим дома, света нет. А Росток как работал, так и работает. Он от электричества совсем не зависит. Это очень важно. По крайней мере у нас свет очень часто выключают.

Анна, с одной стороны сочувствую вам, с другой очень рад, что по поводу канализации вы по крайней мере не думаете во время отсутствия света. Это, безусловно, очень важный момент. Электричество могут отключать в самые неподходящие моменты. спасибо за информацию.
ElenaKopchikova
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите еще про станцию Биопурит. Пишут:

Станция Биопурит это ноу-хау в работе канализационной системы. Фактически это перевёрнутый, вертикально расположенный септик с тремя горизонтальными последовательно размещёнными камерами. В средней (второй) камере размещены трубки аэрации и пластиковые соты, в которых живут аэробные бактерии и, благодаря насыщению кислородом в этой камере, очищают стоки на 97%. При отключении электричества (прекращается подача воздуха компрессором) станция Биопурит превращается в обыкновенный септик и очищает стоки на 60-70%.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Канализация на даче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.