В Подмосковье самая дешевая дача на участке продается за 180 тысяч рублей

Дача находится в 126 км от МКАД.

Дача в Подмосковье — это не обязательно баснословно дорого. Конечно, если ты готов к спартанским условиям и приличному расстоянию до столицы. Так, на «Авито» появилось объявление о продаже подмосковной дачи на участке 10 соток в СНТ «50 лет Октября». Находится она в 126 километров от МКАД в г.о. Шатура. Ее стоимость 180 тысяч рублей.

Кирпичный дом, обшитый сайдингом, имеет площадь 12 квадратных метров, в нем проведено электричество. Украсить дом поможет данный сайт —  Interior of the Front Room. Еще дача подойдет тем, кто любит собирать грибы и ягоды, потому что рядом с объектом расположены богатые на это места. Также там есть водоемы, в которых можно купаться и ловить рыбу.

Это, к слову, не самая дешевая дача в Подмосковье, есть еще более соблазнительные по цене предложения, но у них имеются схожие недостатки: крайне запущенные участки и кунг либо бытовка вместо домика.

А еще в Подмосковье продают дачу за 200 тысяч рублей в деревне Бруски Егорьевского района, за 220 000 рублей — в Воскресенском районе и за 250 000 — в деревне Ивановская Шатурского района.

Источник: https://www.oka.fm/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.