Просмотр темы - Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников - Дачный форум. Форум для дачников.
Главная | Дачный форум | Дачная амнистия | Инструкции к садовой технике и инструменту | Выставки для дачников | Реклама |
Дача. Дачный портал. Все о даче. Все для дачи. www.fazendeiro.ru

Дачный форум. Форум для дачников.
Дача. Форум дачного портала. Форум для дачников.

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Дачный дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gavrish
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

Мы сейчас вовсю строимся. Поставили добротный сруб в Гатчинском районе. Теперь вот благоустраиваем его, до ума доводим. С окнами вроде разобрались, теперь вот очередь до входной двери дошла. Может кто знает, в среднем сколько стоит установка входной двери у профессионалов? Очень не хотелось бы переплачивать. И есть ли какие-то тонкости при установке входной двери в сруб? Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

Стоимость установки входной двери может очень сильно отличаться в зависимости от того, какую Вы выберете дверь, ведь двери тоже разные бывают. Тут уже нужно спрашивать у того, кто устанавливать будет. А в установке дверей в сруб, есть полно тонкостей, которые надо принимать во внимание. Ох, как же я жалею, что не спросил в свое время у кого-то о тонкостях установки. Я устанавливал входную дверь в сруб в своей бане. Решил, раз поставил в доме (кирпичном) дверь, то и в баньке у загородного домика – тоже поставлю сам. Но вот случилась беда. Я установил дверь по размерам, а то что еще будет происходить усадка и усушка – я не принял во внимание. В итоге – дверь заклинило! Пришлось вызывать на помощь одну из компаний, работники которой это все дело мне переделывали. Вот тогда я и узнал о том, что новый деревянный дом в первые 2-4 года меняет свою геометрию. Сказали, что мне еще повезло, что дверь целой осталась, а могла и лопнуть под нагрузкой, вот как! Так что имейте в виду.
gavrish
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

Цитата:
Стоимость установки входной двери может очень сильно отличаться в зависимости от того, какую Вы выберете дверь, ведь двери тоже разные бывают. Тут уже нужно спрашивать у того, кто устанавливать будет. А в установке дверей в сруб, есть полно тонкостей, которые надо принимать во внимание. Ох, как же я жалею, что не спросил в свое время у кого-то о тонкостях установки. Я устанавливал входную дверь в сруб в своей бане....

Viktor, огромное Вам спасибо за столь быстрый и информативный ответ. Вы спасли нас от многих проблем. Мы как раз совсем забыли о том, что дерево склонно к усушке (оно "играет"), и уже было собрались покупать и устанавливать дверь самостоятельно. Но теперь даже мой упрямый муж решил все-таки прибегнуть к услугам специалистов. Мы хотим, кстати, у них и установку откосов входной двери заказать. Может, Вы посоветуете какие-нибудь проверенные и надежные компании с адекватными расценками на услуги (лишних денег ни у кого нет)? Кстати, а к кому Вы сами обращались?
Viktor
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

Цитата:

Но теперь даже мой упрямый муж решил все-таки прибегнуть к услугам специалистов. Мы хотим, кстати, у них и установку откосов входной двери заказать. Может, Вы посоветуете какие-нибудь проверенные и надежные компании с адекватными расценками на услуги (лишних денег ни у кого нет)? Кстати, а к кому Вы сами обращались?

gavrish, как я уже вам писал, устанавливал я самостоятельно и дверь хорошо стояла, но не долго, потому что установка входной двери требует умения.
А мужа переубедили вы правильно, а то получится или так как у меня - заклинит, или наоборот, будет зазор, через который ваш кот будет и сам проходить и друзей приводить )))
Когда у меня заклинило, то обратился в компанию [url]спам[/url]. В принципе есть множество компаний, просто когда искал компанию я, то в поисковике она оказалась первой. Поискал в интернете отзывы о компании, и они оказались в большинстве случаев положительны, в меньшинстве - нейтральными, а отрицательных и вовсе не было. И стоимость услуг была приятная, а не завышенная. В общем, вы присмотритесь к данной компании. Меня их работа устроила на все 100, потому что они очень постарались, чтоб спасти мои материалы, а не сломать их и поставить свои, что очень повлияло на стоимость установки входной двери. В общем - вам решать.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

[/quote]
gavrish, как я уже вам писал, устанавливал я самостоятельно и дверь хорошо стояла, но не долго, /// В принципе есть множество компаний, просто когда искал компанию я, то в поисковике она оказалась первой. [/quote]

Спасибо, Вам, Viktor, что откликнулись. Обязательно рассмотрим предложения от отделкедомов. Я пока, правда, с их услугами никогда не сталкивалась, но то, что они Вам неплохо сделали, уже хороший плюс. Поищу еще отзывы, почитаю, сравним их расценки с другими фирмами, а потом примем решение. Вы в любом случае очень нам помогли.
gavrish
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

Цитата:

gavrish, как я уже вам писал, устанавливал я самостоятельно и дверь хорошо стояла, но не долго, /// В принципе есть множество компаний, просто когда искал компанию я, то в поисковике она оказалась первой. [/quote]

Спасибо, Вам, Viktor, что откликнулись. Обязательно рассмотрим предложения от отделкедомов. Я пока, правда, с их услугами никогда не сталкивалась, но то, что они Вам неплохо сделали, уже хороший плюс. Поищу еще отзывы, почитаю, сравним их расценки с другими фирмами, а потом примем решение. Вы в любом случае очень нам помогли.[/quote]

Прошу прощения, предыдущее сообщение от меня, оказывается, я не залогинилась, когда оставляла
Viktor
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен дельный совет от Санкт-Петербургских дачников Ответить с цитатой

Да не за что, вот только не следует сильно кидаться на компанию у которой стоимость установки входной двери окажется не много ниже, все же лучше обратится исходя из отзывов людей о компании. Отделкадомовспб не единственная компания, посмотрите так же отзывы и на другие компании, но вот именно я про другие вам ничего сказать не могу, обращался только к ним, работа понравилась, так что потом и по другим вопросам к ним обращался.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дачный форум. Форум для дачников. -> Дачный дом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Электрика на даче
Водоснабжение на даче
Бассейны и водоемы
Отопление на даче

Канализация на даче

Умный дом

Дорожки и покрытия
Бани и сауны
Бетон и кирпич. Стеновые материалы.
Ограды и ворота
Двери и окна
Кровля
Отделочные материалы
Работа с древесиной
Общее строительство
Мебель и дизайн

Инструменты
Фундаменты
Полы, напольные покрытия
Вентиляция и кондиционирование
Газоны
Деревья
Кустарники
Цветы и цветники

Овощные культуры
Описание сортов
Новости бизнеса
Полезно почитать
Реклама на портале
Наши партнеры

Яндекс.Метрика
© 2006-2015 www.fazendeiro.ru. При копировании материалов наличие активной гиперссылки (www.fazendeiro.ru) обязательно.