Дачникам Подмосковья рассказали чем заняться на участке в новогодние праздники

Дачники Московской области могут разнообразить свой досуг на новогодние праздники, проведя ряд полезных работ на своих участках, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Комитета по конкурентной политике региона.

В частности, владельцам дач порекомендовали очистить территорию от снега, провести зимнюю обрезку сада и стряхнуть снег с веток деревьев, чтобы они не сломались. Работы на свежем воздухе представляют собой хорошую кардионагрузку, отметили в государственном ведомстве.

В числе других вариантов дачных занятий в комитете назвали строительство ледяной горки, лепку снеговиков, сооружение и развешивание кормушек для птиц.

Если же погода не способствует активному отдыху на улице, есть смысл заняться подбором новой работы. Сделать свой выбор и прочитать Отзывы о работодателе можно на этом сайте.

Комитет по конкурентной политике области напомнил, что желающие купить дачный участок в Подмосковье могут сделать это через торги. Выбрать участок можно в режиме онлайн через портал ЕАСУЗ. Сейчас на территории Московской области для покупки на торгах доступно 600 земельных наделов.

В 2022 году более двух тысяч семей приобрели на торгах землю для возведения дома в Московской области.

Источник: https://in-vidnoe.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.